РЕМОНТ ОРГТЕХНИКИ
Друзья сайта

Статистика
Новости Желтоводской интернет-газеты
Главная » 2010 » Сентябрь » 25 » Молдавский вирус
Молдавский вирус
13:33
Всем привет. Сегодня принесли в ремонт компьютер с "молдавским вирусом". Почему с молдавским? Да потому что адрес расположен на территории Молдовы. Потому и молдавский. Оригинальная работа. Все работает, а вот в интернет ни-ни. И хамская подпись к файлу hosts, смс-ка стоит 150 рублей, а вот вызов программиста 500 рублей. После детального изучения оказалась такая увлекательная деталь:- просто при попытке смены обоев в какой-то программе были установлены адреса прокси-сервера: 77.78.240.167 порт 80. Никакого вреда компьютеру не нанесено, просто можно было зайти только на один сайт, пресловутый вКонтатке.ру . Невольно возникает мысль, а не причастны ли автора данного сайта к сему шедевру. Как-никак получается реклама.
А на месте айпишника стоит имя сайта, на который пытается зайти "жертва". А вот на сайт вКонтакте.ру можно зайти. Можете попробовать сами. вот адрес сайта "Молдавский вирус"
Просмотров: 3037 | Добавил: vlova | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Петрович  
0
Он не заходит в net

1 Ховрашок  
0
Где народ тех вирусов находит, ума не приложу, уже больше года как нет никакого антивируса, год как снес файрвол, вирусов нет.
Ответ: Поделитесь секретом, а то так устал бороться с вирусами. Сил моих больше нет. Можете подготовить статью, выслать мне через почту и я опубликую на сайте с указанием ваших авторских прав.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама
Реклама
Праздники Украины
г. Желтые Воды       Телефон: (05652) 6-19-46       ул. Франко 48/1;
Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024