РЕМОНТ ОРГТЕХНИКИ
Друзья сайта

Статистика
Новости Желтоводской интернет-газеты
Главная » 2010 » Март » 10 » Сайт на тему лохотрона
Сайт на тему лохотрона
16:34
Приглашаю всех посмотреть мой сайт на тему лохотрона в интернете - вы получили наследство. После просмотра хотелось бы услышать Ваши комментарии в подписи к данному материалу.
Итак отзывы поступают, значит я не зря потратил время, выкладывая этот материал. Хоть кому-то он оказался полезным.
Просмотров: 19091 | Добавил: vlova | Рейтинг: 4.8/33 |
Всего комментариев: 194« 1 2 3 4 ... 18 19 »
184 Oksana  
0
Привет всем!
Как же все это прикольно!
Я тоже являюсь счастливой претенденткой на 9 500 000 дол. Ради праздного интереса, по переписываюсь. Интересно, поменялась ли политика, этих ушлаков за все время этого развода.
Новости сообщу.

183 Vitaliy  
0
Всем, кто может дать не только текстовую информацию о мошенниках и т.д., но и зафиксировать это на видео, продемонстрируйте свои материалы на указанном сайте, после бесплатной регистрации через ссылку

http://intvideo.tv/acc/register/?invite_code=4da643e2b4b6a30160001de8

На сайте можно размещать и другие материалы, например, рекламного содержания и тогда, другие люди, заработают деньги на просмотре вашей рекламы или наоборот, вы тоже заработаете деньги на просмотре видео от других рекламодателей :)

182 Александр  
0
Уважаемый Владимир!
Спасибо за подсказку, нужно друг друга помогать, я тоже примерно в такой ситуации нахожусь, только играю в ихнюю игру (подыгрываю), переписка продолжается два месяца, пытаются разжалобить и все такое.
С уважением Александр

181 ARTORYUS  
0
Здравствуйте, я очередной миллионер))))))))) Решил тоже оставить комент для прикола, вот что я получил на майл:
Уважаемые ....., меня зовут Barr.Godwin Нвачукву. Я юрист, я проживаю и практики в Республике Ломе, Того. Мне нужна ваша срочная помощь Что касается моего покойного клиента DE ..........., который может быть ваше отношение, и он ныне покойный, и вы оба имеют одинаковую фамилию, которая действительно позволит нам собирать сумма (US $ 4, 58O, 000, 00 ), а также интересы накопления, которые умершего хранится в ссудо-сберегательных ипотечным учреждением здесь, в моей стране. Я жду вашего ответа, чтобы позволить мне дать вам более подробную информацию о его фонд здесь, в моей стране. Ответить на мой личный адрес электронной почты для получения дополнительной информации. (Barrigodwin_chambers1@yahoo.com) Пожалуйста, простите меня, если есть какие-либо ошибки в моем письме моим языком является английский, поэтому я использую переводчик помочь мне написать вам.

Адвокат Годвин Нвачукву.

180 Кузнецов  
0
Здравствуйте дорогие читатели хочу узнат в чём в сётаки развод денег они не просят. итог всего этого какой? я уже коллекционирую паспорта из ломе того .

179 Kol  
0
Доброго времени суток Дорогие Миллионеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У наших братьев младших по интелекту начался новый виток лохатрона,
Примерно это выглядет так:
________________________________________________________________________________
Уважаемый Виктор Козлов

Я счастлив сообщить Вам о моем успехе в получении этих средств переданы в сотрудничестве нового партнера из Парагвая.
Вскоре я нахожусь в Парагвае для реализации инвестиционных проектов с моей собственной доли от общей суммы. Между тем, я не забыл ваши прошлые усилия и попытки помочь мне в переводе этих средств, несмотря на это она не смогла нам как это сделать.
Теперь связаться с моим секретарем в Ломе его имя г-н Джек Купер на (mrjackcooper@ymail.com) попросите его отправить вам общую сумму $ 800.000.00 который я держал для вашего компенсацию за все прошлые усилия и попытки помочь мне в этом вопросе .
Я оценил ваши усилия в то время очень много. так что не стесняйтесь и получить в тронуты моим секретарем гнездо меди и наставить его, куда отправлять сумма для вас.
Пожалуйста, дайте мне знать, вы сразу получите его, чтобы мы могли разделить радость после всех sufferness в то время. В данный момент, я очень занят здесь из-за инвестиционных проектов, которые мне и новый партнер, имея под рукой, наконец, помните, что я направил поручение секретарю от вашего имени, чтобы получить эти деньги,

так что не стесняйтесь связаться с г-ном Джеком Купером, он пошлет к вам суммы без каких-либо задержек. его прямой телефонный номер +228 763 78 11
С уважением,
РОЗА MARTIN
_________________________________________________________________________________ _
Ответ локанично прост !000$ на мой счет для продолжения диалога, а вообще один попался по наивности скинул 50 % запрошенной суммы, получилось его переиграть своей доверчивостью, лохи есть и там, единственно что достоверно в ихней переписке это реальные номера телефонов, все остальное вода.
С Уважением Виктор

178 Екатерина  
0
Извините, мне не удалось оставить свой отзыв и благодарность - "доступ запрещен". Вот мой отзыв:
:Спасибо Вам за открытую информацию и за то что не пожалели своего личного времени. чтобы предостеречь других от необдуманных поступков!!! Я вообще восхищаюсь такими неравнодушными людьми! Я периодически получаю письма такого рода, то лотерея, то наследство...но не попалась на удочку ни разу только благодаря таким как Вы! Не могу вспомнить, что толкнуло меня сунуться в интернет... на форумы ..., но теперь я первым делом иду за информацией именно сюда! В нынешнем письме мне сообщили. что у меня "умер" родственник (фамилия моя) и претендовать я
огу на сумму ни много ни мало I3, 58O, 000,00 в долл. США. электронная почта для связи (куда я ответ, наполненный ликованием, должна была отправить) barrakimiggbokoto@hotmail.com , а само письмо пришло с этого адреса: barrakimiggbokoto@gmail.com . Это подпись: Barr.Akimig Gbokoto. "
С уважением,
Екатерина
Ответ: Я перенес текст Вашего сообщения в комментарии. Я не знаю почему у Вас не получилось, и почему доступ был запрещен. Если не сложно будет - опишите последовательность своих действий и вышлите через форму обратной связи.

177 Rusik  
0
Дорогие миллионеры я тоже думал что это какой то подвох но деньги от меня не требовали а просили просто приехать для подписание документов!
Я подписал перевел деньги на свой счет 9.5м долларов и сижу в Маями с девчонками!!!
Миллионер Русик)))
Ответ: А ответ на это сообщение написан из:
organisation: ORG-SVS10-RIPE
org-name: PP SVS Stream
org-type: OTHER
address: 37600, Ukraine, Mirgorod, Gogol str. 111
e-mail: tol.net@mail.ru
mnt-ref: NEBRAT-MNT
mnt-by: NEBRAT-MNT
source: RIPE # Filtered

а никак не с Маями. Дорогой "миллионер" Русик, оставляя на сайте комментарий, не забывайте о том, что оставляется IP-адрес с которого был выход в интернет, потрудитесь в следующий раз прежде чем похвастаться липовой поездкой поискать в интернете proxy зарегистрированный на Маями. Удачи.
И не вводите людей в заблуждение, ибо дайте документальные подтверждения (ну например визу в Того).

176 рина  
0
спасибо вам за вашу работу и низкий вам поклон.я получила письмо от менса кофи,до выпрашивания денег ещё не дошло,пока было 3 письма,я просто стала его искать по имени и фамилии и наткнулась на вашу формулу.они меня нашли по фейсбуку. яим ответила. что если есть конкретное завещание на меня лично.пусть вышлет мне копию,и мой личный адвокат с ним свяжется,пока ответа нет - видать поняли,что их раскусили.это вам. мой дорогой ,надо денег платитить,за спасение наших денег и жадных душ!!!!!!я кликала на вашу рекламу ,но она не открывается,я в компе чайник,могу только,почту открыть,одноклассников и фейсбук.то,что меня научили и всё.так что вам, как сегодня говорят респект и уважуха!!!!!!!!!!
Ответ: Я не против. Если надумаете вот мои реквизиты в системе WebMoney:
Z343309346766
R059311874564
U406841067103

175 Миллионер  
0
Спасибо вашему сайту за информацию, мне пришло письмо счастья от Ukwa John DANKWOBIA с 9.5 миллионами))) я конечно писать не собирался, но вам спасибо за то что нашел поттверждение о лохотроне. Если что живу в Казахстане, вот куда уже Ukwa John DANKWOBIA добрался, удачи всем!

1-10 11-20 21-30 31-40 ... 171-180 181-188
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама
Реклама
Праздники Украины
г. Желтые Воды       Телефон: (05652) 6-19-46       ул. Франко 48/1;
Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024